Все лекарства города по доступным ценам

WhatsApp
    • visa
    • mastercard

    пн-вс 10.00-19.00 без выходных

    Все лекарства города по доступным ценам

    Парацетамол 500 мг 10 шт.

    Нет в наличии, посмотрите аналоги

    Дозировка:

    Количество в упаковке:

    Форма выпуска:

    Таблетки

    Отпускается:

    Без рецепта

    Производитель:

    Дальхимфарм ОАО

    Страна производитель:

    Россия

    Действующее вещество:

    120 аналогов Парацетамол и препаратов схожего терапевтического действия
    Антифлу Таблетки _ №12
    Антифлу 12 шт.
    Stiefel Laboratories Противогриппозные средства
    1725 ₸
    ДОК 1 Сироп в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    ДОК 1 140мл 1 шт.
    Stiefel Laboratories Противогриппозные средства
    Нет в наличии
    Ин грипп Лимон Капсулы+Порошок в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Ин грипп Лимон 6 шт.
    Stiefel Laboratories Противогриппозные средства
    Нет в наличии

    Характеристики

    • Показания

      Рекомендации по применению

      Противопоказания

      Фармакология

      Побочные действия

      Условия хранения

    Отзыв о товаре

    Оставьте первый отзыв о Парацетамол Таблетки

    Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне
    Google Play App Store