Все лекарства города по доступным ценам

WhatsApp
    • visa
    • mastercard

    пн-вс 10.00-19.00 без выходных

    Все лекарства города по доступным ценам

    Penthouse Lingerie
    Penthouse Lingerie

    Penthouse Lingerie

    Партнер RocketPharm
    Товары производителя (116)
    Стринги розовые "Hot getaway" от Penthouse (S/M)  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги розовые "Hot getaway" от Penthouse (S/M)

    2 900 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги розовые "Hot getaway" от Penthouse (L/XL)  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги розовые "Hot getaway" от Penthouse (L/XL)

    Нежно - розовые стринги «Hot getaway» - побалуйте себя комфортным и эротическим бельём от бренда Penthouse. Материал очень приятный на ощупь, шнурки подчёркивают бёдра, делая их более привлекательными! Для завершения образа предлагаем выбрать роскошный корсет, элегантную обувь на высоком каблуке, призывающие к действиям чулки или соблазнительный пеньюар, под которым будет скрываться элегантные «верёвочки». Будьте уверенны в своём внешнем виде, Вы прекрасны! Особенности: Прозрачное кружево; Высокая посадка; С вырезом в паховой области.

    2 900 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги розовые "Hot getaway" от Penthouse (M/L)  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги розовые "Hot getaway" от Penthouse (M/L)

    Нежно - розовые стринги «Hot getaway» - побалуйте себя комфортным и эротическим бельём от бренда Penthouse. Материал очень приятный на ощупь, шнурки подчёркивают бёдра, делая их более привлекательными! Для завершения образа предлагаем выбрать роскошный корсет, элегантную обувь на высоком каблуке, призывающие к действиям чулки или соблазнительный пеньюар, под которым будет скрываться элегантные «верёвочки». Будьте уверенны в своём внешнем виде, Вы прекрасны! Особенности: Прозрачное кружево; Высокая посадка; С вырезом в паховой области.

    2 900 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги белые "Hot getaway" от Penthouse (M/L)  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги белые "Hot getaway" от Penthouse (M/L)

    Белоснежные стринги «Hot getaway» - побалуйте себя комфортным и эротическим бельём от бренда Penthouse. Материал очень приятный на ощупь, шнурки подчёркивают бёдра, делая их более привлекательными! Для завершения образа предлагаем выбрать роскошный корсет, элегантную обувь на высоком каблуке, призывающие к действиям чулки или соблазнительный пеньюар, под которым будет скрываться элегантные «верёвочки». Будьте уверенны в своём внешнем виде, Вы прекрасны! Особенности: Прозрачное кружево; Высокая посадка; С вырезом в паховой области.

    2 900 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги "Hot getaway" от Penthouse белые (S/M)  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги "Hot getaway" от Penthouse белые (S/M)

    Представляем прекрасной половине человечества роскошный атрибут нижнего белья, который полюбится любительницам утонченных и нежных деталей! Кружевные стринги Hot getaway от бренда Penthouse накроют вашу кожу легкой вуалью удобства и сексуальности. Выполнены из приятного на ощупь материала в белом цвете. Высокая посадка и кружевной цветочный принт сделают ваши формы манящими, что соблазнит вашего избранника при одном только взгляде.  Дополните их эротическим корсетом и чулочками, чтобы подарить мужчине эстетическое удовольствие.

    2 900 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги "Hot getaway" от Penthouse черные (M/L)  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги "Hot getaway" от Penthouse черные (M/L)

    Представляем прекрасной половине человечества роскошный атрибут нижнего белья, который полюбится любительницам утонченных и нежных деталей! Кружевные стринги Hot getaway от бренда Penthouse накроют вашу кожу легкой вуалью удобства и сексуальности. Выполнены из приятного на ощупь материала в черном цвете. Высокая посадка и кружевной цветочный принт сделают ваши формы манящими, что соблазнит вашего избранника при одном только взгляде.  Дополните их эротическим корсетом и чулочками, чтобы подарить мужчине эстетическое удовольствие.

    2 900 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги "Classified" от Penthouse (S/M) белые  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги "Classified" от Penthouse (S/M) белые

    Представляем вашему вниманию соблазнительные белые стринги Classified от бренда Penthouse, которые помогут вам молниеносно привлечь внимание своего партнера для самого приятного совместного досуга! Идеальный вариант для горячей ночки, наполненной бурной страстью и вожделением вашего партнера. При виде вашей сочной попки, в этих строгих, но таких манящих трусиках, он возжелает скорее овладеть вами для получения упоительного сексуального наслаждения. Дополните их эротическим пеньюаром и чулочками для еще большей притягательности.

    3 800 ₸

    Доставим сегодня

    Бодисетка черная Penthouse  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Бодисетка черная Penthouse

    Бодисетка - это то, что должно быть в арсенале каждой женщины, так как это универсальная вещь. Она подойдет как для бурной ночи с вашим избранником, так и просто для самолюбования.  Удобно сидит на теле, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, главное здесь подобрать идеальный вариант для себя, ведь моделей бодисеток в нашем магазине - очень много. Интересная модель для самых смелых и дерзких. Комбез на всё тело в крупную сетку, идеально подчеркнёт фигуру, создавая элегантный силуэт. Если вы давно искали наряд для покорения мужчины, то это пожалуй подходящий вариант. Партнёр оценит вашу смелость и привлекательность. А открытый доступ в интимной части комбинезона не заставит его медлить. На заметку мужчинам - если в находитесь в поисках подарка для своей избранницы, то эротическое бельё станет отличным и всегда успешным вариантом. Эта модель беспроигрышный вариант, так как понравится и вашей женщине, и вам!

    4 300 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги "Dangerous darling" от Penthouse (S/M) черные  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги "Dangerous darling" от Penthouse (S/M) черные

    Побалуйте себя универсальным атрибутом эротического гардероба, который подойдет как для повседневного ношения, так и в качестве акцентного инструмента сексуального образа. Речь идет о стильных черных стрингах Dangerous darling от бренда Penthouse. Нежная фактура ткани облачит вашу кожу в абсолютный комфорт. Кружевные узоры добавляют кокетства, а открытая зона ягодиц развращает разум, возбуждая интимный аппетит, что подействует на вашего избранника бешеным вожделением. А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    4 300 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги "Dangerous darling" от Penthouse (S/M) красные  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги "Dangerous darling" от Penthouse (S/M) красные

    Побалуйте себя универсальным атрибутом эротического гардероба, который подойдет как для повседневного ношения, так и в качестве акцентного инструмента сексуального образа. Речь идет о стильных красных стрингах Dangerous darling от бренда Penthouse. Нежная фактура ткани облачит вашу кожу в абсолютный комфорт. Кружевные узоры добавляют кокетства, а открытая зона ягодиц развращает разум, возбуждая интимный аппетит, что подействует на вашего избранника бешеным вожделением. А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    4 300 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги "Dangerous darling" от Penthouse (S/M) белые  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги "Dangerous darling" от Penthouse (S/M) белые

    Побалуйте себя универсальным атрибутом эротического гардероба, который подойдет как для повседневного ношения, так и в качестве акцентного инструмента сексуального образа. Речь идет о стильных белых стрингах Dangerous darling от бренда Penthouse. Нежная фактура ткани облачит вашу кожу в абсолютный комфорт. Кружевные узоры добавляют кокетства, а открытая зона ягодиц развращает разум, возбуждая интимный аппетит, что подействует на вашего избранника бешеным вожделением. А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    4 300 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги "Pure instincts" от Penthouse (S/M) черные  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги "Pure instincts" от Penthouse (S/M) черные

    Мужчины любят глазами! Именно поэтому, женщина должна выглядеть ослепительно в любое время, а особенно ночью! Представляем вашему вниманию сексапильные черные стринги Pure instincts от бренда Penthouse, при виде которых ваш избранник испытает эстетическое удовольствие! Невероятно удобная средняя посадка идеально сядет на любую фигуру. Совокупность кружева, леопардового принта и открытых ягодиц приведет партнера в интимный восторг, от которого ему захочется скорее дотронуться до столь лакомого кусочка. А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    5 200 ₸

    Доставим сегодня

    Трусики "Adore me" от Penthouse (S/M) черные  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Трусики "Adore me" от Penthouse (S/M) черные

    Представляем вашему вниманию сногсшибательные черные трусики Adore me от бренда Penthouse, которые послужат действенным инструментом в делах совращения вашего избранника! Они станут для него приятным сюрпризом, а особенно ваш вид со спины. Большой акцент направлен на зону попы, которая будет выгодно подчеркнута элегантным дизайном в виде кружева и бантика. Он не сможет устоять перед таким возбуждающим зрелищем. А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    5 200 ₸

    Доставим сегодня

    Трусики "Mermaid fantasy" от Penthouse (S/M) розовые  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Трусики "Mermaid fantasy" от Penthouse (S/M) розовые

    Ваш мужчина не останется равнодушным при виде вас в невероятно сексапильных розовых трусиках Mermaid fantasy от бренда Penthouse и несомненно воспылает к вам безумным интимным желанием! Ваши изящные формы покроет легкая и дышащая ткань, с кружевными узорами и роскошным видом со спины. Все внимание направлено на ваши аппетитные округлости за счет необычного дизайна. Это будет призывом к действию умопомрачительного удовольствия! А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    5 200 ₸

    Доставим сегодня

    Трусики "Mermaid fantasy" от Penthouse (S/M) черные  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Трусики "Mermaid fantasy" от Penthouse (S/M) черные

    Ваш мужчина не останется равнодушным при виде вас в невероятно сексапильных черных трусиках Mermaid fantasy от бренда Penthouse и несомненно воспылает к вам безумным интимным желанием! Ваши изящные формы покроет легкая и дышащая ткань, с кружевными узорами и роскошным видом со спины. Все внимание направлено на ваши аппетитные округлости за счет необычного дизайна. Это будет призывом к действию умопомрачительного удовольствия! А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    5 200 ₸

    Доставим сегодня

    Трусики с доступом на завязках "Too hot to be real" от Penthouse (S/M) черные  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Трусики с доступом на завязках "Too hot to be real" от Penthouse (S/M) черные

    Необходимый атрибут женского гардероба - это красивое эротическое белье, которое поднимает настроение, самооценку и уровень интимной жизни в паре! Представляем дамскому вниманию элегантные черные трусики с доступом на завязках Too hot to be real от бренда Penthouse, способные с легкостью справиться со всем вышеуказанным. Выполнены из приятной на ощупь ткани, идеально сядут на любую фигуру и умело подчеркнут достоинства. Декорированы кружевами и бантиками, а также имеют открытый доступ, что позволяет приняться за блаженное занятие, не снимая их. А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    5 200 ₸

    Доставим сегодня

    Трусики с доступом на завязках "Too hot to be real" от Penthouse (S/M) фиолетовые  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Трусики с доступом на завязках "Too hot to be real" от Penthouse (S/M) фиолетовые

    Необходимый атрибут женского гардероба - это красивое эротическое белье, которое поднимает настроение, самооценку и уровень интимной жизни в паре! Представляем дамскому вниманию элегантные фиолетовые трусики с доступом на завязках Too hot to be real от бренда Penthouse, способные с легкостью справиться со всем вышеуказанным. Выполнены из приятной на ощупь ткани, идеально сядут на любую фигуру и умело подчеркнут достоинства. Декорированы кружевами и бантиками, а также имеют открытый доступ, что позволяет приняться за блаженное занятие, не снимая их. А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    5 200 ₸

    Доставим сегодня

    Трусики с доступом на завязках "Too hot to be real" от Penthouse (S/M) красные  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Трусики с доступом на завязках "Too hot to be real" от Penthouse (S/M) красные

    Необходимый атрибут женского гардероба - это красивое эротическое белье, которое поднимает настроение, самооценку и уровень интимной жизни в паре! Представляем дамскому вниманию элегантные красные трусики с доступом на завязках Too hot to be real от бренда Penthouse, способные с легкостью справиться со всем вышеуказанным. Выполнены из приятной на ощупь ткани, идеально сядут на любую фигуру и умело подчеркнут достоинства. Декорированы кружевами и бантиками, а также имеют открытый доступ, что позволяет приняться за блаженное занятие, не снимая их. А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    5 200 ₸

    Доставим сегодня

    Трусики с доступом на завязках "Too hot to be real" от Penthouse (S/M) бордовые  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Трусики с доступом на завязках "Too hot to be real" от Penthouse (S/M) бордовые

    Необходимый атрибут женского гардероба - это красивое эротическое белье, которое поднимает настроение, самооценку и уровень интимной жизни в паре! Представляем дамскому вниманию элегантные бордовые трусики с доступом на завязках Too hot to be real от бренда Penthouse, способные с легкостью справиться со всем вышеуказанным. Выполнены из приятной на ощупь ткани, идеально сядут на любую фигуру и умело подчеркнут достоинства. Декорированы кружевами и бантиками, а также имеют открытый доступ, что позволяет приняться за блаженное занятие, не снимая их. А для большей игривости подберите себе эротические пеньюар и чулочки.

    5 200 ₸

    Доставим сегодня

    Стринги "Open secret" от Penthouse (S/M) черные  в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм

    Стринги "Open secret" от Penthouse (S/M) черные

    Подарите себе классную возможность почувствовать себя самой сексуальной и манящей барышней, которая знает чего хочет грядущей ночью! Элегантные черные стринги Open secret от бренда Penthouse помогут вам в этом деликатном деле. Такой маленький атрибут, но сколько впечатлений он подарит и вам, и вашему избраннику. Изделие с кружевными узорами облачит вашу кожу в невероятно приятную ткань, оставив аппетитную попку на открытое обозрение. Это быстренько заманит партнера в ваши интимные цепи и выльется в потрясающую ночь любви. Дополните их эротическим пеньюаром и чулочками для еще большей притягательности.

    5 600 ₸

    Доставим сегодня

    help
    Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне
    Google Play App Store