
Ацетилсалициловая кислота 500 мг 10 шт.
Внешний вид товара Ацетилсалициловая кислота может отличаться от изображённого на
фотографии
Дозировка:

Количество в упаковке:
Отпускается:
Без рецептаПроизводитель:
Татхимфармпрепараты ГП КПХФОСтрана производитель:
РоссияДействующее вещество:
Выберите цену
Цена в апкете
113 ₸
В аптеке: 95
54 аналога Ацетилсалициловая кислота и препарата схожего терапевтического действия
Цитрамон Боримед 6 шт. | ||||
Stiefel Laboratories | Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики. | |||
33 ₸ |
Ацетилсалициловая кислота 500 мг 10 шт. | ||||
Stiefel Laboratories | Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики. | |||
56 ₸ |
Цитрамон П 1 мг 10 шт. | ||||
Stiefel Laboratories | Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики. | |||
138 ₸ |
Характеристики
Описание
Показания
Рекомендации по применению
Противопоказания
Фармакология
Взаимодействия
Побочные действия
Условия хранения
Отзыв о товаре
Оставьте первый отзыв о Ацетилсалициловая кислота Таблетки