Все лекарства города по доступным ценам

WhatsApp
    • visa
    • mastercard

    пн-вс 10.00-19.00 без выходных

    Все лекарства города по доступным ценам

    Парацетамол 120мг/5мл 100мл 1 шт.

    Дозировка:

    Возможна быстрая доставка сегодня

    Количество в упаковке:

    Отпускается:

    Без рецепта

    Производитель:

    Синтез АКО ОАО

    Страна производитель:

    Казахстан

    Действующее вещество:

    Аскорбиновая кислота + Парацетамол

    Выберите цену

    Цена в апкете

    415 ₸

    В аптеке: 45
    94 аналога Парацетамол и препарата схожего терапевтического действия
    Парацетамол Таблетки в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Парацетамол 500мг 10 шт.
    Stiefel Laboratories Сосудосуживающие
    90 ₸
    Цефекон Д Суппозитории в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Цефекон Д 100 мг 10 шт.
    Stiefel Laboratories Жаропонижающие средства
    400 ₸
    Цефекон Д Суппозитории в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Цефекон Д 250мг 10 шт.
    Stiefel Laboratories Жаропонижающие средства
    455 ₸

    Характеристики

    • Описание

      Рекомендации по применению

      Противопоказания

      Побочные действия

    Рекламный баннер
    Отзывы о Парацетамол

    Оставьте первый отзыв о Парацетамол Суспензия

    Парацетамол: все о препарате и его применении  

    Основное предназначение Парацетамола – это обезболивающее и жаропонижающее действие. Назначается при артралгии, миалгии и невралгии, помогает при мигрени, лихорадке, зубной и головной боли. Препарат обеспечивает снятие острой боли средней степени выраженности, особенно в послеоперационном периоде. 

    Проведенные исследования доказали не только эффективность, но и быстрый эффект препарата. Так, обезболивающее действие наступает в течение 5-10 минут после начала инфузии и достигает максимума через 1 час. Длительность действия от 4 до 6 часов. Для начала жаропонижающего действия Парацетамолу требуется около 30 минут после начала инфузии, длительность действия не менее 6 часов. 

    Парацетамол имеет широкий спектр применения. К примеру, инфекционные заболевания верхних и нижних дыхательных путей могут вызывать болевой синдром, и прием данного препарата облегчает субъективное состояние больного. Парацетамол зарекомендовал себя как один из наиболее безопасных анальгетиков для краткосрочного применения. Купить Парацетамол вы можете в нашей интернет-аптеке по доступной цене. 


    Парацетамол для детей от 3 месяцев до 1 года.

    Лекарство помогает малышам снизить температуру при гриппе и ОРВИ, кори, ветрянке, скарлатине и свинке. Это наиболее безопасное жаропонижающее средство для маленьких пациентов, так как у него минимальный риск возникновения побочных эффектов и он менее чем другие анальгетики и антипиретики.  

    Часто грудничков беспокоят колики и прорезывающиеся зубки. Обычно в этом случае помогает грудное молоко, содержащее естественные анальгетики, но если оно бессильно, то на помощь приходят медикаменты.

    Парацетамол для детей выпускается в следующих формах:

    • таблетки;
    • сиропы
    • суппозитории;
    • свечи. 

    Для каждой формы лекарства существуют свои сроки и правила приема, например сироп можно давать младенцам с 3-х месяцев, а таблетки только с шестилетнего возраста. Суппозитории ректальные по 80 мг дают детям 3-4 месяцев, когда вес ребенка составляет 4-6 кг. Если вам необходимо купить Парацетамол для ребенка, то вы можете заказать в нашей интернет-аптеке. 
     

    Какие противопоказания? Препарат не следует применять, если у вас: 

    • повышенная чувствительность к парацетамолу, пропацетамолу гидрохлориду или любому другому компоненту препарата в анамнезе.
    • тяжелая печеночная недостаточность или декомпенсированные заболевания печени в активной стадии.

    Также лекарственное средство противопоказано новорожденным до 1 месяца. 

    Препарат следует применять с осторожностью и обязательно проконсультироваться с врачом  — беременным и кормящим, людям с тяжелой почечной недостаточностью, доброкачественной гипербилирубинемией,  хроническим алкоголизмом, хроническим недоеданием, анорексией, булимией  и др.

    Меры предосторожности и нежелательные взаимодействия с другими веществами. В период приема Парацетамола следует отказаться от каких-либо безрецептурных лекарств от кашля, простуды, аллергии или обезболивающих. 

    Парацетамол может содержаться  других комбинированных лекарствах, поэтому существует опасность  передозировки. Перед приемом другого лекарства обязательно изучите инструкцию, чтобы узнать наличие в нем парацетамола. Также при приеме данного препарата не следует употреблять  алкоголь, так как он может увеличить риск повреждения печени. 

    Интернет-аптека RocketPharm.kz предлагает широкий выбор жаропонижающих и обезболивающих препаратов.

    Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне
    Google Play App Store