Все лекарства города по доступным ценам

WhatsApp
    • visa
    • mastercard

    пн-вс 10.00-19.00 без выходных

    Все лекарства города по доступным ценам

    Парацетамол 500 мг 10 шт.

    Дозировка:

    Возможна быстрая доставка сегодня

    Количество в упаковке:

    Отпускается:

    Без рецепта

    Страна производитель:

    Россия

    Действующее вещество:

    Выберите цену

    Цена в апкете

    90 ₸

    В аптеке: 224
    120 аналогов Парацетамол и препаратов схожего терапевтического действия
    Цитрамон П Таблетки в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Цитрамон П 1 мг 10 шт.
    Stiefel Laboratories Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики.
    155 ₸
    Тайлолфен Хот Порошок в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Тайлолфен Хот 20 г 12 шт.
    Stiefel Laboratories Противогриппозные средства
    165 ₸
    Антигриппин П Таблетки в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Антигриппин П 0.25 г 10 шт.
    Stiefel Laboratories Противогриппозные средства
    315 ₸

    Характеристики

    • Описание

      Показания

      Рекомендации по применению

      Противопоказания

      Фармакология

      Взаимодействия

      Побочные действия

      Условия хранения

    Рекламный баннер
    Отзыв о товаре

    Оставьте первый отзыв о Парацетамол Таблетки

    Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне
    Google Play App Store