Все лекарства города по доступным ценам

WhatsApp
    • visa
    • mastercard

    пн-вс 10.00-19.00 без выходных

    Все лекарства города по доступным ценам

    Ибупрофен Вива Фарм 200 мг 14 шт.

    Дозировка:

    Возможна быстрая доставка сегодня

    Количество в упаковке:

    Отпускается:

    Без рецепта

    Производитель:

    Вива Фарм ТОО

    Страна производитель:

    Казахстан

    Действующее вещество:

    Ибупрофен

    Выберите цену

    Цена в апкете

    530 ₸

    В аптеке: 5
    90 аналогов Ибупрофен Вива Фарм и препаратов схожего терапевтического действия
    Нью Не Бол Таблетки 400мг
    Нью Не Бол 400мг 10 шт.
    Stiefel Laboratories Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики.
    285 ₸
    Нурофен Таблетки в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Нурофен 200 мг 12 шт.
    Stiefel Laboratories Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики.
    535 ₸
    Новиган Нео Таблетки 400мг №20
    Новиган Нео 400 мг 20 шт.
    Stiefel Laboratories Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики.
    570 ₸

    Характеристики

    • Описание

      Показания

      Рекомендации по применению

      Противопоказания

      Фармакология

      Взаимодействия

      Побочные действия

      Условия хранения

    Рекламный баннер
    Отзывы о Ибупрофен Вива Фарм

    Оставьте первый отзыв о Ибупрофен Вива Фарм Таблетки

    Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне
    Google Play App Store