Все лекарства города по доступным ценам

WhatsApp
    • visa
    • mastercard

    пн-вс 10.00-19.00 без выходных

    Все лекарства города по доступным ценам

    Парацетамол 10 шт 200 мг 10 шт.

    Нет в наличии, посмотрите аналоги

    Дозировка:

    Количество в упаковке:

    Отпускается:

    Без рецепта

    Производитель:

    Белфармпром

    Страна производитель:

    Беларусь

    Действующее вещество:

    120 аналогов Парацетамол 10 шт и препаратов схожего терапевтического действия
    Парацетамол Таблетки 200мг №10
    Парацетамол 200 мг 10 шт.
    Stiefel Laboratories Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики.
    23 ₸
    Цитрамон Боримед Таблетки в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Цитрамон Боримед 6 шт.
    Stiefel Laboratories Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики.
    35 ₸
    Парацетамол Таблетки в Казахстане, интернет-аптека Рокет Фарм
    Парацетамол 200 мг 10 шт.
    Stiefel Laboratories Обезболивающие. Спазмолитики. Анестетики.
    50 ₸

    Характеристики

    • Описание

      Рекомендации по применению

      Противопоказания

      Побочные действия

    Отзыв о товаре

    Оставьте первый отзыв о Парацетамол 10 шт

    Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне Теперь Рокет Фарма в твоем смартфоне
    Google Play App Store